Крутые технические подарки, которыми можно управлять с помощью телефона

крутые подарки - ультимативные уши мегабумкрутые подарки - ультимативные уши мегабум

Можете ли вы поверить, что можете управлять зубной щеткой с помощью телефона? Или вакуум? И то, и другое на самом деле верно, и это только царапает поверхность крутых технических подарков, которыми можно дистанционно управлять с телефона.

Возможно, вы знаете, как просто управлять освещением, динамиками/воспроизведением музыки — даже такими вещами, как моторизованные шторы и камеры видеонаблюдения — с помощью телефона. И, возможно, вы даже уже делаете это. Но какие еще вкусности вы можете добавить в список?

Если вы знаете кого-то, кто подключен к своему телефону 24/7 (а давайте посмотрим правде в глаза, а кто нет?) и увлекается приложениями и концепцией умного дома, подумайте о том, чтобы подарить ему этот праздник.крутые подарки - мультиварка wemoкрутые подарки - мультиварка wemoприправьте чем-то уникальным, чем он может управлять со своего телефона. Скорее всего, он уже экипирован основами. Но какие еще творческие вещи вы можете придумать?

Да, ваш телефон может стать центром вашего кулинарного мира, с его помощью можно управлять всем, от кофеварки до тостера.

Помогите маме, папе, бабушке и дедушке или своей семье погрузиться в кулинарию 21 века с помощью умной мультиварки Crock-Pot Wi-Fi WeMo . Готовьте все, от мяса до рагу и перца чили, в медленноварке емкостью 6 литров, которой можно управлять из приложения WeMo на устройствах iOS и Android. Если вы опаздываете, просто отрегулируйте настройку, чтобы готовить дольше при более низкой температуре, или переключите ее на настройку подогрева, если вы попали в пробку на обратном пути после того, как забрали десерт.

Хотите просыпаться с чашечкой горячего кофе, не пошевелив утром и пальцем, кроме как поднести кружку к губам?Кофеварка Behmor Connected на 8 чашекможно управлять с устройства iOS или Android, чтобы вы могли установить время заваривания,крутые подарки - кофеварка behmor с подключениемкрутые подарки - кофеварка behmor с подключениеминициируйте заваривание или отрегулируйте температуру прямо в постели. Поместите кофейную гущу в фильтр и добавьте воду перед тем, как ложиться спать, а затем нажмите кнопку, чтобы к тому времени, когда вы примете душ, кофе был готов и готов к работе на следующее утро. Или незаметно поставить напиток во время послеобеденной беседы с гостями, чтобы кофе был готов к употреблению, как только десерт вынут из духовки.

Кстати, с телефона можно управлять не только мелкой бытовой техникой. Если вы хотите сделать отличный подарок для всей семьи, рассмотрите возможность модернизации кухни с помощью 30-дюймовой выдвижной газовой плиты GE Cafe с истинной конвекцией и объемом 6,7 кубических фута . Да, даже этой полноценной двухконтурной газовой плитой можно управлять дистанционно с телефона. Таким образом, вы можете разогреть его в подвале, когда складываете белье, чтобы оно было готово к ужину, когда вы вернетесь наверх, или включить его во время ужина, чтобы вы могли испечь пирог, не вставая из-за стола.

Очистите свои полы или даже воздух в вашем доме, используя широкий выбор продуктов для умного дома. Например, с помощью интеллектуального очистителя воздуха Bionare с поддержкой WeMo вы можете настроить устройство на очистку воздуха по расписанию прямо из приложения. Кроме того, получайте обновления о состоянии качества воздуха, настраивайте параметры и многое другое, независимо от того, отдыхаете ли вы дома на диване или работаете в офисе.

Знаете кого-нибудь, у кого есть новый ребенок? Рассмотрим увлажнитель Motorola Wi-Fi Smart Nursery+ , которым они могут управлять с помощью приложения Hubble на смартфоне, устанавливая идеальный уровень рассеивания прохладного тумана для обеспечения комфорта ребенка.

Я не знаю ни одной семьи, которой бы не понравился робот-пылесос.iRobot Roomba 980 Робот-пылесос с подключением к Wi-Fiможет не только легко бегать по полу и ковровым покрытиям, собирая грязь и мусор, вы также можете управлять им со своего телефона. Использоватькрутые подарки - irobot roombaкрутые подарки - irobot roombaПриложение iRobot Home, чтобы инициировать сеанс уборки, установить расписание, чтобы уборка выполнялась, например, каждую пятницу в 15:00, и настроить параметры уборки. Помимо обращения, вы также можете просматривать отчет с картой площадей, очищенных Roomba, и получать обновления о статусе уборки. В моем доме Roomba стал официальным членом семьи.

Робот-пылесос Dyson 360 Eye Robot Vacuum немного меньше, поэтому он может добраться до некоторых, как правило, труднодоступных углов, но работает аналогично, управляется из приложения Dyson Link для запуска уборки, настройки расписания и просмотра отчета о ходе работы.

Мой почти 6-летний сын любит чистить зубы с помощьюPhilips Sonicare for Kids Электрическая зубная щеткакоторый поставляется с технологией Bluetooth, поэтому он работает с сопутствующим приложением. Вы не используете приложение для управления зубной щеткой как таковой (это было бы странно!), но детиклассные подарки - philips sonicareклассные подарки - philips sonicareможет следить за анимированным изображением своего рта, гарантируя, что они получат все зубы и щели, чистя всю необходимую минуту. Как только они закончат, они могут повеселиться, получая награды для своего милого пушистого друга на экране. Мама и папа также могут видеть отчет о чистке зубов.

Если мы говорим о ребенке, вы можете дать ему множество вещей, которыми он может управлять с помощью своего смартфона или планшета или устройства родителей (конечно, с разрешения).

Самый убедительный способ связать игрушку со смартфоном — использовать предметы, которые способствуют программированию и STEM (наука, технология, инженерия и математика). САнки Козмо Робот, например, дети в возрасте от 8 лет и старше могут использовать приложение для смартфона, чтобы заставить робота выполнять различные действия, например собирать интерактивные блоки питания или исследовать окрестности. Или естьWowWee Coder MiP Самобалансирующийся роботчто дети могуткрутые подарки - anki cozmoкрутые подарки - anki cozmoпрограмма, использующая перетаскивание блочного кодирования из мобильного приложения, чтобы заставить его делать жесты руками, двигаться, танцевать или реагировать на окружающую среду множеством способов.

Для детей младшего возраста (в возрасте от 6 до 10 лет) творческий набор Wonder Workshop Dot также работает со смартфоном, чтобы помочь развить навыки STEM и решения проблем, а также научить детей основам программирования.

Для человека, который только начинает работу над своим умным домом или хочет добавить к нему больше, контроллер гаражных ворот Chamberlain MyQ может стать отличным подарком. После настройки вы можете использовать свой телефон, чтобы открывать и закрывать ворота гаража из любого места. Приложение также можно использовать для контроля состояния гаражных ворот. Самое приятное то, что его легко установить и не требуется никаких ежемесячных платежей или платы за обслуживание.

крутые подарки - августовский умный замоккрутые подарки - августовский умный замокОбновите старый дверной замок с помощьюАвгуст Wi-Fi Smart Lock Pro + Connect, который заменяет традиционный засов, позволяя открывать и закрывать дверь удаленно со смартфона. Также можно выдать «гостевые» ключи. И не волнуйтесь, если бабушка не «технарь»: она все еще может использовать свой обычный ключ, чтобы открыть дверь, как раньше. Он работает с Nest, Apple HomeKit и даже с голосовым управлением через Siri и Google Assistant.

Конечно, все мы знаем об использовании приложений для смартфонов для управления динамиками таких компаний, как Sonos, Bose и других. Но вы также можете использовать приложения для управления такими вещами, как наушники и даже портативные динамики Bluetooth.

Практически любой Bluetooth-динамик можно эффективно контролировать с телефона, используя либо специальное приложение, либо просто активировав музыкальный плейлист после подключения Bluetooth.
установлено соединение между двумя устройствами. Но некоторые идут дальше этого, какUltimate Ears Megaboom Водонепроницаемый беспроводной Bluetooth-динамик. Используя функцию Block Party, до трех человек могут одновременно подключить к ней свои смартфоны, а затем по очереди проигрывать свои любимые мелодии. И, если вы соедините два UE Megabooms вместе, вы можете использовать приложение для управления балансом и выбора стереофонического или двойного звука.

Подключите фотопринтер HP Sprocket Bluetooth к смартфону, а затем используйте приложение для отправки любимых фотографий на печать. Вы даже можете сначала добавить к фотографии забавный текст, смайлики, рамки и многое другое.

Посетите Best Buy Online, чтобы найти множество других отличных гаджетов, которыми можно управлять с телефона, и которые станут отличным подарком.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *