Лучшие смартфоны 2017 года

2017 год стал одним из самых насыщенных с точки зрения выпуска смартфонов. Мы видим более мощные смартфоны, еще большее внимание к премиальному дизайну и материалам, исчезновение рамок и выдающиеся новые технологии и функции камеры.

Давайте посмотрим на лучшие смартфоны 2017 года.

Apple выпустила две линейки iPhone в 2017 году. iPhone 8, который является продолжением iPhone 7, iPhone 6S и iPhone 6 до этого.

iPhone X — совершенно другой зверь. Это устройство следующего уровня, которого так добивались пользователи iPhone, и оно вводит новые соглашения по цене.

iPhone X оснащен 5,8-дюймовым OLED-дисплеем с уменьшенными рамками, без кнопки «Домой» и Touch ID. Вместо этого iPhone X представляет Face ID, который использует датчики и фронтальную камеру TrueDepth для точного «считывания» лица пользователя в условиях освещения и в темноте.

FaceID настолько продвинут, что может обрабатывать добавление очков, растительности на лице, новых причесок, головных уборов и костюмов. Его могут обмануть однояйцевые близнецы, а иногда и члены семьи, которые выглядят одинаково.

Устройство BlackBerry в списке лучших в 2017 году? Лучше поверь.

BlackBerry KEYOne, созданный TCL Communications, стал откровением. Это устройство на базе Android, но с легендарной QWERTY-клавиатурой BlackBerry и множеством функций безопасности и конфиденциальности.

BlackBerry KEYOne — это больше, чем ностальгический телефон, он имеет респектабельные характеристики, является чудом обмена сообщениями благодаря BlackBerry Hub и может без проблем запускать самые популярные приложения.

Он также оснащен камерой-убийцей, которая представляет собой тот же датчик, что и в Google Pixel XL.

Что привлекает пользователей в KEYOne, так это его звездное качество сборки, а также длительное время автономной работы и изысканный внешний вид. Он приносит QWERTY-клавиатуру новому поколению пользователей.

Google сейчас является производителем смартфонов, и его второй залп, Pixel 2, является заметным шагом вперед во многих отношениях. Доступные в двух размерах, но с одинаковыми характеристиками и функциями, устройства Pixel 2 оснащены OLED-дисплеями, сжимаемыми углами, которые могут вызывать Google Assistant одним прикосновением, и новейшей операционной системой Android Oreo.

Телефоны Pixel 2 также могут похвастаться одной из лучших камер для смартфонов в 2017 году. Одной камере даже достаточно вычислительных мощностей, чтобы воссоздать популярный эффект боке в портретном режиме, который требует от других устройств одновременного использования двух камер.

Pixel 2 и Pixel 2 XL, безусловно, являются самыми перспективными и многофункциональными Android-устройствами на рынке, и они гарантируют лучшее, что Google может предложить с точки зрения услуг и интеграции.

Samsung Galaxy S8, выпущенный ранее в этом году, был действительно первым популярным устройством с почти безрамочным дисплеем. Причудливые новые экранные технологии не являются чем-то новым для Samsung, раньше у них были дисплеи Edge в качестве отличительного признака.

Samsung Galaxy S8 — это больше, чем красивое лицо. Это самый премиальный Samsung, который мы когда-либо видели, а также первое устройство с функцией интеллектуального помощника Bixby, которая конкурирует с Google Assistant, Siri от Apple и другими подобными сервисами.

Samsung остается сильным лидером рынка благодаря передовым продуктам, таким как Galaxy S8 и более крупный, но похожий по стилю Note 8.

iPhone 8 Plus от Apple может выглядеть примерно так же с точки зрения больших размеров смартфона, но реальное значение этого обновления кроется под капотом и в обновленных камерах.

iPhone 8 Plus является четвертым широкоформатным смартфоном Apple и сохраняет те же размеры, что и iPhone 7 Plus. Факт, о котором с радостью заявили многие производители корпусов и аксессуаров.

Несмотря на то, что он оснащен тем же 5,5-дюймовым дисплеем, который сделал большой iPhone популярным устройством для пользователей iOS, которые хотят большего размера, есть несколько сюрпризов. Экран с реалистичным воспроизведением цветов, который раньше был эксклюзивной функцией iPad Pro, теперь доступен на iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Новый стеклянный дизайн выглядит превосходно и изысканно. Стекло было выбрано для обеспечения функции беспроводной зарядки, впервые для iPhone.

У нас та же комбинация из двух камер, что и в iPhone 7 Plus, но новый процессор и программное обеспечение позволяют ему делать гораздо больше. Непревзойденная производительность от снимка к снимку по-прежнему молниеносна, но теперь меньше размытых фотографий, более подробные снимки и сверхточное воспроизведение изображений.

Одним из самых приятных сюрпризов 2017 года стал Huawei P10. По сути смартфон среднего класса, Huawei P10 имеет одну из самых заметных двойных камер на устройстве с диагональю 5,2 дюйма.

У нас есть 20-мегапиксельная монохромная камера и 12-мегапиксельная RGB-камера с оптической стабилизацией изображения, двухцветной вспышкой, лазерным автофокусом + автофокусом по глубине и записью видео 4K.

Huawei разработала камеры и программное обеспечение совместно с Leica, которая не дает легкомысленного одобрения. И вот мы здесь, камера Leica у вас на ладони по цене, намного меньшей, чем можно было бы ожидать.

Huawei P10 изысканно собран и может прекрасно соответствовать последним флагманам Samsung с точки зрения подгонки и отделки. Huawei также поддержала цветовую тенденцию, сделав свои телефоны доступными во многих привлекательных цветах.

Moto Z2 Play кажется еще более премиальным и менее хрупким, чем прошлогодняя модель. Профиль стал тоньше, да и батарея, к сожалению, уменьшилась.

Вы по-прежнему получаете респектабельные 30 часов без подзарядки, и вы можете увеличить его до 8 часов с 15-минутной зарядкой благодаря TurboPower, технологии зарядки, которую Motorola представила много лет назад и продолжает совершенствовать с большим успехом.

Большим преимуществом здесь по-прежнему являются Moto Mods, которые представляют собой аксессуары, которые прикрепляются к задней панели и превращают ваш смартфон во что угодно, от проектора, бумбокса, камеры типа «наведи и снимай» до камеры 360 ′.

Спецификации Moto Z2 находятся на среднем уровне, и, хотя он предлагает большое время автономной работы, его можно дополнительно увеличить с помощью батареи Moto Mod, которая увеличивает время вдвое.

Это одни из лучших смартфонов 2017 года. Чтобы узнать больше о смартфонах, посетите Best Buy Canada.

Очень полезный контент. Это поможет найти лучший смартфон для себя или моей семьи. Большое спасибо

это действительно отличные первоклассные смартфоны, выпущенные в 2017 году, что сделало битву смартфонов довольно интересной с чем-то новым на каждом из этих смартфонов.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *