Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть новую технологию от Samsung: телевизор QLED 4K или смартфон Galaxy S9.

В наши дни телевизоры и смартфоны являются важными технологиями, и никто не справляется с обеими задачами лучше, чем Samsung. ИхQLED-телевизоры 4Kдоставьте ваши домашние развлечения с блестящей реалистичной четкостью. ИхСмартфоны Galaxy S9предложите все, что вы ожидаете от телефона премиум-класса, а также самые великолепные фотографии, которые только можно получить на сотовом устройстве. Это призы, которые Best Buy и Samsung раздают в этом конкурсе, поэтому введите ниже, чтобы получить возможность забрать домой некоторые важные технологии от Samsung.

Телевизоры — это место сбора, где вы, ваша семья и ваши друзья можете собраться, чтобы посмотреть последний блокбастер или разделить радость от долгожданного спортивного события. Телевизоры Samsung оживляют это и многое другое. Только представьте себе, что вы снова переживаете свои любимые домашние фильмы на 65-дюймовом QLED-телевизоре Q6F , который мы раздаем в этом конкурсе.

Недавно мы отправили один из этих телевизоров Эрин, редактору домашнего кинотеатра в блоге Best Buy, для честного обзора. Она провела пару недель с этим телевизором Samsung у себя дома и в своем обзоре написала о нем много хороших слов. Вы поймете, почему она полюбила этот телевизор, посмотрев ее видео-обзор:

А теперь скажите мне: станет ли этот телевизор следующей важной техникой, которая вам понадобится в вашем доме?

Никто не хочет остаться без смартфона. Мы используем их для очень разных вещей. Общение, конечно, во всех его формах: электронная почта, социальные сети, телефон, видеотелефон и т. д. Они также являются нашими ежедневными маленькими помощниками, будящими нас по утрам, отслеживающими наши встречи, хранящими наши списки, напоминания, и отмечает и направляя нас через движение или к встрече в незнакомой части города. Samsung Galaxy S9 , который мы раздаем в этом конкурсе, делает все это, но если вы выиграете, вы обязательно расскажете всем о его камере.

S9 — это смартфон премиум-класса, выдающийся, о котором вам захочется рассказать другим. В конце концов, какой смысл иметь лучшее, если вы не можете сообщить своим друзьям и семье, насколько это хорошо. Лучший способ сделать это — с помощью фотографий, которые вы делаете на этот телефон.

Мы попросили блогера Теда Критсониса протестировать этот телефон и написать честный обзор . Как вы прочтете в его статье, этот телефон позволяет делать потрясающие фотографии в «профессиональном» режиме, а также снимать веселое и интересное замедленное видео!

Вы можете приобрести обе эти технологии в местном магазине Best Buy. Тем не менее, вы не хотели бы упустить шанс выиграть их: кто-то в Канаде заберет домой приз Samsung TV; кто-то заберет домой приз Galaxy S9. Вот как войти.

Принять участие в этом конкурсе легко, но вы можете принять участие только один раз. Подумайте, какие из двух упомянутых выше замечательных устройств Samsung более важны для вашей жизни. Это телевизор или смартфон? В комментарии ниже расскажите нам, какая функция делает телевизор Samsung Q6F или смартфон Galaxy S9 вашим основным технологическим выбором.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ

В конце конкурса мы случайным образом выберем 2 победителей из всех подходящих заявок. Один победитель получит 65-дюймовый телевизор Samsung Q6F 4K , а другой победитель получит смартфон Galaxy S9 Titanium .

Этот конкурс проходит с 29 июня по 16 июля .

Помните, что вы можете принять участие только один раз, чтобы получить шанс выиграть один из этих замечательных призов Samsung. Тем не менее, вы должны сказать всем, кого вы знаете, чтобы они тоже вошли. Представьте себе, как было бы здорово, если бы вы и один из членов вашей семьи или друзей были одним целым! Это было бы редко, но это может произойти только в том случае, если вы распространите информацию.

Удачи.

Выиграйте правила конкурса Samsung Essential Tech

 

Samsung делает лучшее 4k. The Deep Blacks нас больше всего впечатлила. Это было бы неплохо

Я очень рад объявить победителей этого конкурса Samsung Essential Tech:

Джеймс М. – Торонто, Онтарио
Джин М. — Ллойдминстер, AB

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и предлагая свой опыт в разделах комментариев к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в других конкурсах: вы никогда не знаете, когда мы получим больше отличных продуктов для раздачи.

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в других конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

выигрыш смартфона был бы более важным для моей жизни. Телевизор великолепен, заметьте… но мой телефон везде со мной и служит многим целям, он действительно похож на электронный швейцарский армейский нож.

Моему нынешнему телефону почти четыре года, и пришло время обновить его! Помимо того, что я постоянно на связи, самым важным решающим фактором при покупке нового смартфона является его камера. Я тот, кто любит использовать свой смартфон, чтобы делать фотографии на ходу. Таким образом, Samsung Galaxy S9 является моим основным технологическим выбором, потому что его камера предлагает расширенные функции и использует технологию DSLR, поэтому я могу доверять ему в съемке и передаче изображений профессионального качества в любых условиях!

О боже, я большой поклонник Android, у меня был Android много лет, и я никогда не вернусь ни к чему другому. Мне нравится новый S9. Я также хотел бы выиграть новый телевизор, так как моему телевизору, вероятно, 15 лет, и если вы собираетесь просить милостыню, вы можете пойти по-крупному, а это довольно большой телевизор, так что не могу жаловаться.

Я бы обожал этот телевизор, потому что тот, что у меня сейчас, всего 32 дюйма и ему около 9 лет!

Было бы здорово выиграть телевизор Samsung QLED. SmartThings с Bixby, безусловно, одна из лучших функций. Возможность управлять всеми совместимыми устройствами с телевизором через SmartThings была бы потрясающей.

Я хотел бы выиграть телевизор Samsung QLED, SmartThings с Bixby, безусловно, является одной из лучших функций, и у него есть возможность подключать/управлять всеми совместимыми устройствами через телевизор.

Я не против выиграть ни один из них, но предпочел бы выиграть 4K-телевизор, а не телефон, поскольку я уже получил и использую S9 (предварительно заказал и был первым в очереди, чтобы забрать из розничного магазина!). Мой нынешний телевизор маленький, поэтому я едва могу прочитать слова на экране, когда играю в PS4/PS3. Всегда был большим сторонником Samsung — хотя иногда они могут быть дорогими, но качество на высшем уровне. У меня есть монитор Samsung, мобильный телефон, телевизор, бытовая техника и так далее, и они служат вечно (за исключением мобильного телефона, моим последним был Galaxy S4, хотя он прослужил 4 года). Однако, если я выиграю S9, я хотел бы подарить его своему партнеру; он всегда использует старый старый телефон, почти никогда не обновляет его, но я чувствую, что ему нужен лучший / более быстрый телефон для работы.

Было бы очень приятно выиграть большой 4K-телевизор, который заменит мой 9-летний телевизор.

Выиграть большой 4K-телевизор было бы очень приятно, чтобы заменить мой 8-летний телевизор.

Samsung Q6F QLED более важен для семьи. Старый телевизор Samsung необходимо заменить.
Спасибо, лучшая покупка за шанс выиграть телевизор samsung

Выигравший блестящую четкость 4К телевизор был бы очень неплохой заменой моему старому телевизору.

Определенно 65-дюймовый телевизор Samsung Q6F QLED, изображение 4K было бы большим улучшением моей старой модели телевизора.

Я хотел бы выиграть блестящую четкость 4K телевизора. Спасибо за шанс.

65-дюймовый телевизор Samsung Q6F QLED для разрешения и замены моего 20-дюймового телевизора.

Хотелось бы выиграть блестящую четкость 4K TV. Спасибо за шанс.

Мне нравится выигрывать большой 4K-телевизор

Хотел бы выиграть 4К телевизор.

Samsung Q6F QLED был бы более важен для нашей жизни, так как наш 40-дюймовый ЖК-дисплей Samsung 2009 года несколько устарел, хотя все еще находится в хорошей форме для своего возраста. Помогла бы функция Smart, а также отличное качество изображения, которое обеспечивает QLED.

4К ТВ и S9

Размер и разрешение Samsung Q6F QLED были бы отличным опытом для меня.

Телевизор Samsung Q6F. Экран 4K Ultra HD дал бы мне гораздо лучшую картинку

Технология Q HDR Elite (расширенный динамический диапазон) на телевизоре Samsung 65″ 4K UHD HDR QLED Tizen Smart TV — это то, что мне очень нравится 🙂

Мне нужен новый телевизор

Благодаря размеру телевизора вы сможете смотреть фильмы прямо у себя дома!

Такие функции, как QLED и изображение 4K, делают телевизор Samsung Q6F моей важной технологией по сравнению с Galaxy S9. Со всеми высококачественными телевизионными шоу и фильмами, выпускаемыми в наши дни из Голливуда, вам нужно самое лучшее, чтобы по-настоящему воспроизвести впечатления.

Спасибо за отличную идею конкурса.

Основная особенность Samsung S9, которая привлекает меня к телефону, — это плавность работы телефона, на устранение которой у Samsung ушло много лет, поскольку у них есть собственный пользовательский интерфейс по сравнению со стандартным Android, и они всегда заставляют другие компании брать на себя аппаратный уровень на другой более высокий уровень

Galaxy S9 был бы лучшим для меня, мне нравится замедленная камера.

65-дюймовый телевизор Samsung Q6F QLED был бы более важен для моей жизни, чтобы заменить 10-летний 40-дюймовый ЖК-телевизор от Best Buy.
Ваше здоровье
Спасибо за отличный шанс Best Buy.

Смартфон Samsung Galaxy S9 из-за отличной камеры. Мой старый телефон умирает, так что было бы здорово выиграть.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *