Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть поездку на финал НБА от Samsung и Best Buy

Наслаждайтесь волнением, острыми ощущениями, ознобом и разливами действия NBA, более полно и полностью сновейшие технологии от Samsung. Думаю об этом. Дома ничто не сравнится с реалистичными цветами и захватывающим действием, наблюдая за сражением ваших любимых команд НБА на великолепном телевизоре Samsung QLED с большим экраном 4K. Если вы не можете быть дома, следите за происходящим на планшете Galaxy или Galaxy S9. На самом деле, примите участие в этом конкурсе, и вам, возможно, придется упаковать эти устройства с собой, если вы выиграете: мы дарим поездку на двоих, чтобы увидеть финальную игру НБА, включая проживание;призовой пакет на сумму 11 200 долларов США!

Я помню, как пару десятков лет назад я вытягивал шею, чтобы посмотреть на своих братьев (у меня их пятеро), чтобы увидеть зернистые действия НБА по телевизору, стоящему на полу в гостиной. Времена точно изменились. Во многом игра не слишком изменилась. Да, конечно, у нас есть новые игроки — захватывающие, невероятно талантливые игроки, — но, по сути, игра была и будет радовать фанатов. Однако последние инновации изменили то, как мы воспринимаем игру.

Смиритесь с этим, очень немногие из нас в Канаде получат возможность посетить живую игру НБА (еще меньше — финальную игру НБА!). Последние предложения от Samsung позволяют нам играть в эту игру где угодно. Просто просмотрите страницу Samsung в Интернете на Best Buy, и вы получите представление о многих способах, которыми вы можете следить за НБА, узнавать об игроках или узнавать последние новости НБА, как только они появляются. Вот некоторые из продуктов Samsung, которые вы найдете в Best Buy:

Вы знаете, что плей-офф НБА вас не разочарует. Ваша любимая команда на Востоке или на Западе? Хорошо, возможно, это глупый вопрос в Канаде, учитывая, что Торонто, вероятно, будет популярным выбором. Многие считают Торонто главным соперником с Востока, наряду с Кливлендом и Бостоном. На Западе большинство людей видят выход в финал «Голден Стэйт», «ОКС» или «Хьюстон». Кого вы хотите видеть в финале НБА?

Принять участие в этом конкурсе легко, но вы можете принять участие только один раз. (Возможно, ваша запись не сразу появится ниже, поэтому наберитесь терпения и не вводите ее во второй раз — она появится в конце концов.) Сначала воспользуйтесь приведенными выше ссылками, чтобы посетить одну из страниц Samsung в Best Buy и найти то, что вы думаете. поможет вам отлично провести время в плей-офф НБА: QLED-телевизор, планшет…. В комментарии под этой статьей расскажите нам, какие технологии Samsung, по вашему мнению, помогут вам насладиться плей-офф NBA . Если вы предпочитаете, вы можете отправить свой ответ по почте, как описано в официальных правилах (расположенных ниже этой статьи). Если хотите, вы также можете сообщить нам, какие две команды вы бы предпочли видеть в плей-офф.

В конце конкурса победитель будет выбран путем случайной жеребьевки из всех подходящих заявок, поданных для получения этого опыта НБА VIB: билетов, авиабилетов и проживания на двоих до игры плей-офф чемпионата НБА 2018, а также устройства Samsung Galaxy S9 и беспроводная зарядка Samsung.

Конкурс продлится с 27 апреля по 24 мая.

Помните, что вы можете войти только один раз. Однако баскетбол командный вид спорта! Поделитесь этим со своей семьей, друзьями и соседями (которые обязательно станут вашими друзьями после того, как вы расскажете им об этом конкурсе!). Если один из вас выиграет, вы все сможете разделить славу того, что кто-то из вашего ближайшего окружения будет присутствовать на игре финала НБА. Это потрясающе!

Удачи .

Выиграйте призовой пакет NBA Finals Правила и положения конкурса

 

 

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в других конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

Хотел бы иметь возможность обновить свой 10-летний телевизор до нового телевизора Samsung 4K.

Было бы здорово взять домой телевизор Samsung QLED, специально наблюдая за ФИНАЛАМИ НБА, вы можете чувствовать себя так, как будто смотрите в прямом эфире. Из-за его цвета и контраста получаются наилучшее качество и детали. Надежда увидеть, как Голден Стэйт Уорриорз и Кливленд Кавальерс встретятся в финале во время просмотра на телевизоре Samsung QLED, — это сбывшаяся мечта.

Смотреть плей-офф НБА на новом 75-дюймовом телевизоре Samsung QLED — настоящее удовольствие!

Полностью 75-дюймовый 4K UHD HDR QLED !!

Просмотр на 65-дюймовом телевизоре Samsung Class Q9FN QLED Smart 4K UHD станет лучшим опытом плей-офф НБА.

Со щитом или на щите! Ха-ха 75-дюймовый 4K UHD HDR QLED был бы моим выбором, чтобы действительно увидеть, насколько велики игроки!

Мне бы очень понравился Samsung 55″ 4K uHD HDR QLED Tizen Smart TV

Я бы наслаждался плей-офф НБА на 75-дюймовом QLED-телевизоре Samsung,

На самом деле сейчас подойдет любой телевизор Samsung. Я не привередлив. С удовольствием посмотрел бы финал. Тянет GSW против кого-либо с востока, но на данный момент это выглядит сомнительно.

Samsung S9 поможет мне насладиться игрой в плей-офф NBA благодаря технологии Dual Pixel Sensor профессионального качества с глубиной резкости, подавлением размытия и улучшенной оптической стабилизацией изображения. И Super Slow-mo сделает несколько потрясающих снимков.

Я хотел бы иметь возможность смотреть игру со своей семьей на смарт-телевизоре Samsung 75″ с разрешением 4K. Или иметь Samsung S9/9+, чтобы запечатлеть воспоминания с друзьями и семьей.

Убедитесь, что Samsung Galaxy S5 документирует все самое интересное!

С Samsung Galaxy Book я мог бы смотреть финалы NBA, не выходя из дома, пока моя семья может смотреть свои любимые шоу по телевизору.

Наблюдение за Леброном Джеймсом на Samsung QLED — лучшая форма, чтобы насладиться плей-офф НБА. Этот конкурс просто фантастический; Спасибо Best Buy и Samsung!

Samsung QLED TV будет лучшим продуктом Samsung для просмотра игры из дома!

Телевизор Samsung QLED лучше всего подходит для просмотра игр!

Технология Samsung, которая мне понадобится для плей-офф НБА, — это Samsung 82″ 4K UHD HDR QLED Tizen Smart TV.

Мне нравится многозадачность. Я бы использовал galaxybook, чтобы что-то сделать, пока смотрю игру.

Я думаю, что телевизор Samsung QLED с большим экраном 4K отлично подойдет для просмотра игр плей-офф НБА, такая четкая и яркая картинка была бы потрясающей. Какой отличный приз!

Samsung Galaxy S9 был бы лучшим телефоном для съемок игры, если бы я был там

Телевизор Samsung QLED был бы потрясающим!! И было бы забавно посмотреть, как сразятся воины и кельты.

Если бы я мог смотреть игру на Samsung NU8000 82″ 4K UHD HDR LED Tizen Smart TV (UN82NU8000FXZC), это было бы так, как если бы я был там, но с ЛУЧШИМ видом!!!! 😀 Гораздо приятнее, и я уверен, что звук тоже потрясающий!

Технология Samsung, которая, как я думаю, поможет мне насладиться плей-офф НБА, зависит от того, где я нахожусь 😉 Если я когда-нибудь выиграю, мне определенно понадобится Samsung S9/S9+, чтобы я мог снимать некоторые кадры в сверхзамедленной съемке. Теперь, если бы я не выиграл 🙁, мне пришлось бы пойти с Samsung, 75-дюймовым 4K UHD HDR QLED Tizen Smart TV, чтобы я мог чувствовать, что я там с яркими цветами, великолепным контрастом и самым удивительным, естественным действием.

Телевизор Samsung QLED отлично подойдет для просмотра игр плей-офф 🙂

Если бы не лично, я бы хотел посмотреть NBA на телевизоре Samsung QLED и почувствовать, что я был там лично

Я считаю, что новая серия Samsung Q9 изменит правила игры для просмотра спортивных состязаний. С полной задней подсветкой и HDR.

Samsung Galaxy S9 позволил бы мне смотреть финалы NBA с яркими цветами на ходу с Bell Fibe на экране, большем, чем мой нынешний смартфон.

Отличный конкурс, я бы хотел Samsung 75″ 4K UHD HDR QLED Tizen Smart TV

Я мог смотреть игру на Samsung 75″ 4K UHD HDR QLED Tizen Smart TV. Удивительный приз

Я бы хотел посмотреть финал на 75-дюймовом QLED-телевизоре Samsung.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *