12 дней Рождества — День 8 — умная колонка Nest Audio

Изображение функции Nest AudioИзображение функции Nest AudioНайти идеальный подарок непросто. Особенно когда дело доходит до электроники, там есть большой выбор. Вот почему здесь, в блоге Best Buy, мы собрали наши12 дней Рождества. Это подарки, которые, как мы думаем, вам понравятся больше всего (после того, как вы просмотрели почти все за год!). Как редактор отдела ТВ, аудио и домашнего кинотеатра, я знаю, что значит иметь отличный звук и потрясающую универсальность. Вот почему мой выборGoogle Nest Аудио.

Заменив своего предшественника, динамик Google Home и цифрового помощника, Google Nest Audio является одним из самых универсальных и всесторонних динамиков для умного дома на рынке. У меня была возможность сделать обзор Nest Audio здесь, в блоге ; проверьте это, если вы хотите получить более подробную информацию о качестве звука, работе и настройке.

Google Nest Audio, обзор, как сделать, дизайн, цвет, звукGoogle Nest Audio, обзор, как сделать, дизайн, цвет, звукNest Audio сама по себе отлично подходит для небольших и средних помещений, а в сочетании с другим динамиком Nest Audio он может легко заполнить большую комнату великолепным стереозвуком.

Новые модели имеют обновленный вид — доступны в мягких пастельных тонах, черном и белом цветах. У новой продолговатой формы более мягкие изгибы и менее плоская вершина. Внешняя часть покрыта тканью, частично изготовленной из переработанного материала.

Обновления дизайна не ограничиваются только внешним видом. Google Nest Audio также имеет на один микрофон больше, чем Google Home, что позволяет лучше улавливать голосовые сигналы и реагировать на ваш голос. Он также имеет улучшенное качество звука, с глубокими басами и более насыщенным тоном при воспроизведении на высокой громкости. Nest Audio громче, чем его предшественник, с большим количеством басов, а также с заметными улучшениями в средних тонах, создавая более резкие и приятные вокальные тона — идеально подходит для людей, которые любят аудиокниги или подкасты.

Естественно, в этот динамик встроен Google Assistant; это ваш личный цифровой дворецкий.

Используйте Nest Audio для управления любыми устройствами, подключенными к вашей учетной записи Google Home, такими как интеллектуальные термостаты, интеллектуальные светильники, дверные замки, камеры и дверные звонки. Конечно, вы можете использовать Google Assistant (или приложение) для воспроизведения музыки почти со всех основных потоковых сервисов: YouTube Music, Pandora, Spotify.

Хотя вы можете использовать свой голос для управления динамиком, он также имеет сенсорные панели в верхней части динамика для управления громкостью, воспроизведением и паузой. Эти сенсорные зоны не имеют маркировки, что эстетически привлекательно, но к этому нужно привыкнуть.

Nest Audio работает с другими вашими динамиками Nest, видеодисплеями Nest и устройствами с поддержкой Chromecast, создавая простую в управлении домашнюю экосистему.

Кроме того, он разработан с учетом потребностей вашей семьи: функции Nest Audio и Google Assistant помогут вашей семье отключиться от гаджетов во время ужина, сна или особых моментов. А с помощью семейных фильтров вы можете заблокировать доступ к музыке с откровенными текстами и управлять видеосервисами.

Nest Audio идеально подходит для тех, кто хочет расширить существующую домашнюю аудиосистему с интеллектуальным динамиком Google, а также идеально подходит для чьего-то первого интеллектуального динамика. Качество звука этих динамиков является выдающимся в этой ценовой категории. Если у вас есть друг, который любит слушать подкасты во время приготовления пищи, или ребенок, который любит слушать музыку, делая домашнее задание, или вы хотите что-нибудь, чтобы рассмешить Щелкунчика в канун праздника, это идеальный подарок в этот праздничный сезон.

Читайте о других 12 днях рождественских подарков в этом сезоне.

хотел бы это для музыки

Ух ты! Это выглядит так изящно и современно. Вы даже можете использовать его в качестве декора, используя все, что он предлагает. Хотел бы поставить один по всему дому и включить музыку LOL.

Эти вещи отлично смотрятся по сравнению с оригинальными. Аудио Nest > Sonos, по крайней мере, когда дело доходит до цены!

Я хотел бы это для музыки и динамик телевизора

Нравится гладкий дизайн для нашего дома

Нам просто нравится взаимодействовать с нашим нынешним Google Mini! Отлично подходит для погоды, новостей и, конечно же, музыки! Мы будем рады добавить эту новую технологию в наши продукты Google.

Люблю мягкие пастельные тона

У нас нет звука по всему дому
Я хотел бы начать переход с Nest Audio
Это наверняка сделало бы это джазовое Рождество
И безопасного и счастливого Рождества всем

Новейший для дома

Это было бы здорово для нашего RV. Мы могли бы путешествовать с ним и познакомить мир с его великолепным звуком.

Это сделает это Рождество особенным

Освещение было бы восхитительным

умное освещение однозначно

любовь музыка

Нравится выбор цвета.

Отличный обзор! Хотел бы иметь это в своей комнате.

отлично смотрится, будет хорошо смотреться в любом месте дома

Хотел бы получить это для моих умных огней, чтобы синхронизировать и воспроизводить музыку вместе.

Нравится чистый вид!

Этот Google Nest всегда, кажется, поражает меня своими функциями расследования и качеством звука. В его элегантном дизайне и качестве есть все, что вам нужно, и вам нравится новая функция, которую вы можете соединить с другим.

Спасибо за обзор

Было бы неплохо разложить их по дому, чтобы слушать музыку, куда бы вы ни пошли.

Боже, мне бы это очень понравилось. Я знаю много людей, которые покупают продукты для умного дома и говорят, что они потрясающие.
Это будет лучший рождественский подарок

Для нашей кухни было бы здорово

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *