Выберите правильный телефон для вашего ученика (iPhone или Android)

С приближением школьного сезона выбор надежного смартфона для учащихся становится не менее важным, чем выбор ноутбука или настольного ПК.

Сегодня существует широкий выбор смартфонов для любого типа пользователей. В то время как многие учащиеся получают бывшие в употреблении устройства от своих родителей, есть также много тех, кто предпочитает определенные устройства Android или хочет iPhone, потому что он есть у большинства их друзей.

Смартфон предлагает множество возможностей для общения, развлечений и даже создания контента. Новейшие камеры, самые быстрые процессоры, а теперь и все более крупные экраны для еще более захватывающего использования в качестве инструмента для чтения или просмотра видео и игр.

В некоторых случаях студент просто хочет iPhone, потому что iMessage — это де-факто приложение для обмена сообщениями, используемое всеми остальными. Или были вложены значительные средства и время в определенные приложения и игры с предыдущего устройства. Другим нужен выбор и расширение, предлагаемые экосистемой Android, там есть из чего выбирать.

Выбор смартфона для студентов стал более сложным, поскольку производители смартфонов предлагают больше функций и услуг. Кроме того, существует также практичность выбора достаточно прочного смартфона, разработанного с учетом суровых условий повседневного использования. Вот несколько отличных вариантов.

Хотя iPhone 7 и более крупный iPhone 7 Plus не являются последними и лучшими от Apple, они остаются очень хорошими смартфонами с широким выбором доступных чехлов и аксессуаров.

Лучше всего то, что iPhone 7 по-прежнему выигрывает от многих последних обновлений программного обеспечения iOS и, вероятно, продолжит это делать в течение нескольких лет. iOS 12, последняя версия мобильной ОС Apple, станет доступна существующим пользователям бесплатно этой осенью.

Это резко контрастирует со смартфонами Android, которые не дают никаких гарантий относительно того, сколько обновлений программного обеспечения они получат в будущем.

В iPhone 7 есть датчик отпечатков пальцев, или, как Apple любит его называть, TouchID, который помогает защитить устройство, а также позволяет совершать мобильные платежи через Apple Pay, что может быть большим преимуществом как для родителей, так и для учащихся, поскольку оно эффективно заменяет дебетовые и кредитные карты для оплаты транзакций касанием. Конечно, для новейшего оборудования и функций. Дополнительным плюсом является водонепроницаемость этих устройств, что позволяет им выдерживать нежелательные падения в воду.

IPhone 7 Plus имеет двойную заднюю камеру, идеально подходящую для съемки как стандартных, так и двукратных фотографий. Он также может эмулировать портретный режим, который является популярной функцией современных смартфонов.

От разговоров и текстовых сообщений до Snapchat и Instagram — ASUS ZenFone Max Plus поможет вашему подростку.

Большой 5,7-дюймовый сенсорный дисплей Full HD 1080p отображает ваши приложения, фотографии, тексты, видео и многое другое в кристально четких деталях. А благодаря передней 8-мегапиксельной камере и двойной задней 16-мегапиксельной/8-мегапиксельной камере вы сможете общаться в видеочате с друзьями и семьей в любом месте и в любое время.

Благодаря 5,7-дюймовому сенсорному IPS-дисплею Full HD с разрешением 2160 x 1080 изображение четкое, четкое и легко читаемое.

Благодаря встроенной памяти объемом 32 ГБ (с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью слота Micro SD) у вас будет много цифрового пространства для множества фотографий, видео и многого другого.

Мощный восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти в сочетании обеспечивают быструю и быструю работу, которая должна удовлетворить потребности любого учащегося.

 

 

Меньшее количество смартфонов отражает направление индустрии смартфонов в большей степени, чем Samsung Galaxy S8. Безрамочный дисплей, потрясающий изогнутый экран и высокоинтегрированный дизайн делают его желанным Android-устройством премиум-класса.

Благодаря 5,8-дюймовому безграничному дисплею Quad HD+ Super AMOLED с широким разрешением 2960 x 1440 пикселей можно просматривать видео и фотографии.

Инновационный 10-нм процессор с 4 ГБ ОЗУ делает Samsung Galaxy еще более быстрым и мощным, чем когда-либо, при этом энергопотребление снижается на 20%.

Сканер радужной оболочки глаза безопасно разблокирует Samsung Galaxy S8 одним взглядом; Технология биометрической аутентификации позволяет легко разблокировать смартфон, даже не прикасаясь к нему. Также нет недостатка в аксессуарах, включая Gear 360 (камера 360′), Gear VR и DeX — док-станцию, которая превращает S8 в псевдонастольный ПК.

Красота — это только кожа, и Samsung Galaxy S8 имеет рейтинг IP68, который защищает ваш смартфон от пыли и грязи, а также от погружения в воду на глубину до 1,5 метров на срок до 30 минут. Чтобы защитить этот великолепный дисплей, вам понадобится чехол.

Следует отдать должное BlackBerry Mobile и TCL за то, что они позволили воссоздать качественный дизайн BlackBerry и конструкцию таких устройств, как KEYOne и BlackBerry Motion.

Этот Android-смартфон отличается превосходным дизайном: корпус из матового металла, восхитительный материал со стекловолокном, имитирующий углеродное волокно, но без глянцевой блестящей отделки. Все в BlackBerry Motion построено на производительности. У него есть кнопка «Домой» с инкрустированным логотипом BlackBerry. Это также служит датчиком отпечатков пальцев.

Мне нравится, что BlackBerry Motion создан для реальных ситуаций. Не надо нянчиться, можно обойтись и без чехла. Это такой освежающий отход от нынешнего множества ультрадорогих флагманских смартфонов из сверхтонкого стекла.

Дизайн и сборка целеустремленны и хорошо продуманы, они служат отличным средством для взаимодействия с Android, подкрепленным гордым наследием BlackBerry в области конфиденциальности и безопасности. Моя единственная претензия к дизайну BlackBerry Motion заключается в том, что все кнопки находятся с правой стороны и расположены близко друг к другу, поэтому легко нажать не ту кнопку или активировать клавишу удобства, если вы не будете осторожны.

Время автономной работы, а также функциональность QuickCharge 3.0 делают BlackBerry Motion смартфоном-рабочей лошадкой, способным выдержать самые длинные школьные дни и ночи. У этого смартфона так много уникальных функций, что мы можем только надеяться, что он станет стандартным не только для будущих устройств BlackBerry Mobile, но и для всех смартфонов.

Испытайте больше с Huawei nova plus. Он оснащен 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем 2,5D с разрешением Full HD и защитой для глаз, 32 ГБ встроенной памяти и работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с пользовательским интерфейсом Emotion 4.1.

16-мегапиксельная камера поддерживает запись видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду и объектив f/2.0 с оптической стабилизацией изображения. Он также имеет 8-мегапиксельную дополнительную камеру.

Благодаря 14-нм восьмиядерному процессору с 3 ГБ оперативной памяти смартфон быстро и приятно работает.

Операционная система Android 6.0 (Marshmallow) с интерфейсом Emotion UI 4.1 интуитивно понятна и удобна в навигации.

Для фотографий основная 16-мегапиксельная камера оснащена объективом с диафрагмой f/2.0 с оптической стабилизацией изображения и встроенной поддержкой видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду. 3D-датчик отпечатков пальцев помогает защитить ваш телефон, предлагая быстрый и удобный способ разблокировать устройство и выполнять другие функции.

Аккумулятор емкостью 3340 мАч обеспечивает до 25 часов работы в режиме разговора в течение всего дня.

Это лишь некоторые из многих смартфонов , которые стоит рассмотреть для школьников от Best Buy.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *