Умные фоторамки преодолевают расстояние в День святого Валентина

умная фоторамка на День святого Валентинаумная фоторамка на День святого Валентина

Старая поговорка гласит, что картинка «стоит тысячи слов».

Этим 14 февраля, почему бы не сказать громкое слово тем, кого вы любите, с умной фоторамкой, битком набитой снимками высокой четкости, которые можно изменить и поделиться ими удаленно? Конечно, ваши друзья, семья и близкие всегда предпочли бы, чтобы вы и ваше блестящее остроумие были рядом лично, но в промежутках между личными выступлениями или для отношений на расстоянии; позвольте мне показать вам, как умные фоторамки преодолевают расстояния в День святого Валентина.

Времена, безусловно, изменились по сравнению с простыми старыми фоторамками, где вы прикрепляете распечатанное изображение к стеклу и дереву, а затем прибиваете его к стене. Сегодня цифровые фоторамки позволяют загружать десятки высококачественных фотографий (а часто и видео, в зависимости от модели) со смартфона, планшета или цифровой зеркальной камеры и запускать их в непрерывном слайд-шоу. Это как иметь одну волшебную рамку для фотографий, которая показывает новую картинку почти каждый раз, когда вы смотрите на нее.

Как правило, к этим цифровым фоторамкам вы подключаете USB-накопитель или карту памяти, на которую предварительно загружены ваши цифровые воспоминания, хотя я также видел некоторые с внутренней памятью. И даже некоторые из самых недорогих цифровых фоторамок допускают определенный уровень редактирования или манипуляции (например, возможность выбора из множества эффектов перехода от фотографии к фотографии).

Умные фоторамки — это совершенно другой уровень.

Эти интеллектуальные и подключенные рамки предлагают множество функций, таких как отслеживание температуры внутри и снаружи, предоставление местного прогноза и все это при демонстрации ваших любимых цифровых воспоминаний любым способом, который вы выберете. Лучшие из них, представленные на рынке сегодня, также предлагают потрясающую возможность удаленного обновления изображений друзьями и семьей. Представьте себе, что вы подарите кому-то одну из этих крутых фоторамок, а затем сможете менять изображения из любого места, почти мгновенно делясь всеми этими драгоценными воспоминаниями.

Вот подборка умных цифровых фоторамок, которые вы, возможно, захотите проверить:

умная фоторамка на День святого Валентинаумная фоторамка на День святого ВалентинаNixplay Seed Wifi Цифровая фоторамкапоставляется в нескольких цветах и в 7-дюймовом и 8-дюймовом вариантах. Используя мобильное приложение Nixplay для смартфонов iPhone или Android, вы можете мгновенно отображать изображения на рамке или напрямую отправлять их по электронной почте. Вы также можете получить доступ ко всем своим любимым фотографиям на Facebook, Instagram, Dropbox, Flickr и Google Photos или загружать новые для создания специальных списков воспроизведения в безопасном и надежном бесплатном веб-приложении Nixplay. Гибкий шнур питания рамы также служит подставкой, поэтому угол обзора можно отрегулировать по своему вкусу. Он также оснащен датчиком движения, поэтому он включается только тогда, когда в комнате находятся люди.

умная фоторамка на День святого Валентинаумная фоторамка на День святого ВалентинаЦифровая фоторамка PhotoSpring 10,1″ 16 ГБ Wi-Fiпозволяет автоматически сохранять и отображать фотографии и видео со смартфона в четком разрешении 1280 x 800. Приглашенные друзья и родственники могут загружать свои фотографии для вашего просмотра. Сенсорный экран делает эту интеллектуальную фоторамку легкой в использовании, позволяя вам просматривать фотографии, смотреть видео и выбирать идеальный формат для отображения. Он имеет 16 ГБ встроенной памяти, а также предлагает зарядную подставку для питания перезаряжаемой литий-ионной батареи для портативного использования.

умная фоторамка на День святого Валентинаумная фоторамка на День святого ВалентинаAluratek 17,3-дюймовая цифровая фоторамка WiFiужасно универсален и наполнен функциями. Он имеет 8 ГБ встроенной памяти, устройство чтения карт памяти и поддержку USB, а также легко подключается к любой беспроводной сети WIFI 802.11 b/g/n, поэтому вы можете обмениваться фотографиями и видео из своих учетных записей Facebook и Twitter прямо на рамку, используя смартфон или планшет. Вы загружаете приложение Aluratek WiFi Frame, которое можно найти в Google Play Store или iTunes App Store, и через него можете легко получить доступ ко всем своим лучшим и последним цифровым воспоминаниям и поделиться ими. Эта рамка обеспечивает исключительное качество, невероятную четкость изображения с насыщенными и яркими цветами на ЖК-дисплее TFT True Color IPS LCD с разрешением 1920 x 1080 и идеальным соотношением сторон 16:9. Он также оснащен удобным сенсорным экраном. Эта 17,3-дюймовая стильная рамка также оснащена встроенными часами, календарем, будильником и погодными приложениями с автоматическим таймером включения/выключения. И эта интеллектуальная цифровая фоторамка может стоять на вашем столе или крепиться к стене. Это какая-то фоторамка, да?

Конечно, никакая фотография не заменит настоящего вас, особенно в День святого Валентина. Но умная фоторамка сообщает кому-то, кто вам небезразличен, и хочет поделиться своей жизнью и воспоминаниями, когда они случаются, даже если вы находитесь на расстоянии или проводите время вдали. Это одна из лучших вещей в нашем мире, подключенном к Wi-Fi. Это позволяет нам мгновенно подключаться и делиться множеством новых способов.

И эй, эти умные оправы предназначены не только для преодоления расстояния в День святого Валентина. Они отлично подходят для 365 дней в году и для всех. Разве не было бы приятно сидеть на работе, когда внезапно изображение на рамке вашего стола меняется на что-то глупое и очаровательное, которое ваш ребенок сделал всего несколько минут назад дома, загруженное любезно вашей второй половинкой? Эти рамки также кажутся идеальным способом регулярно радовать бабушек и дедушек новыми фотографиями. Я знаю, что моей маме понравится один из них, поскольку она не «делает электронную почту» и пропускает все цифровые снимки, которые мы делаем и делимся.

Итак, взгляните на все цифровые фоторамки, доступные в Best Buy, и начните делиться этими воспоминаниями прямо сейчас.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *