Samsung представляет новые телефоны и носимые устройства на Unpacked

Samsung распаковал событие Galaxy S10Samsung распаковал событие Galaxy S10

Samsung представила несколько новых устройств на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско, в том числе Galaxy S10 , Galaxy Fold , Galaxy Buds , Galaxy Watch Active и Galaxy Fit .

Galaxy S10 — или, по крайней мере, все три версии смартфона — был центральным элементом презентации, но именно Galaxy Fold затмил всех. Ходившее по слухам и недавно анонсированное складное мобильное устройство теперь имеет имя и, похоже, окончательный дизайн. Затем было трио новых носимых устройств.

На мероприятии было о чем рассказать, и, за исключением Fold and Fit, у меня было время пообщаться с остальными. И Fold, и Fit не были доступны для демонстрации в СМИ.

Мобильный телефон Samsung Galaxy S10Мобильный телефон Samsung Galaxy S10

Samsung не жалела слов, говоря о Galaxy S10 как о предвестнике технологий «следующего поколения» в телефоне. Было три уникальных версии устройства: S10e, S10 и S10+. Первый из трио должен быть более доступным вариантом и, как таковой, не имеет всех наворотов, которые есть у других.

Как всегда, все начинается с того, что компания назвала своим дисплеем Infinity-O на AMOLED. Это 6,1-дюймовый дисплей от края до края на S10 и 6,4-дюймовый на S10+ (5,8-дюймовый на S10e, хотя технология экрана отличается). Был также Galaxy S10 5G, предназначенный для работы в беспроводных сетях следующего поколения, но это устройство еще не поступило в Канаду.

Вместо выемки в верхней части центра дисплея Samsung вырезала анклав в правом верхнем углу дисплея. Экран обвивается вокруг него, а благодаря двум фронтальным камерам (по одной только на S10 и S10e) фотографии с глубиной резкости Live Focus теперь возможны с обеих сторон телефонов.

Ультразвуковой датчик отпечатков пальцев использует другую технологию, чем другие экранные сканеры отпечатков пальцев до сих пор. Samsung говорит, что он также более безопасен, но только тестирование докажет это. Пока я работал с S10+, датчик работал достаточно хорошо.

Он поддерживает HDR10+ из коробки, что может иметь положительные последствия во многих отношениях. Видео в поддерживающих его приложениях, таких как Netflix и Prime Video, должно выглядеть чище и богаче, а съемка фото и видео также выиграет от этого. Однако только тестирование действительно определит, насколько это эффективно.

Массив камер смартфона Samsung S10Массив камер смартфона Samsung S10

Процессор Snapdragon 855 уже делает этот телефон быстрым, но Samsung не так много говорил об этих характеристиках. Компания потратила гораздо больше времени, расхваливая потенциал камеры телефона. Наличие 12-мегапиксельного широкоугольного объектива с углом обзора 123 градуса в сочетании со стандартным и телеобъективом делает S10 и S10+ тройной угрозой сзади.

Режимы такие же, как и раньше, за исключением того, что Live Focus теперь предлагает несколько различных эффектов при съемке размытого фона. Видео выглядит более длинным, с более плавными кадрами и лучшей точностью цветопередачи. Samsung претендует на звание лучшего телефона с камерой, хотя никогда ничего не говорил о своем новом режиме яркого света для съемки при слабом освещении и ночью, поэтому я скоро проверю это.

Samsung также интегрировала в камеру новый режим Instagram. По сути, это позволит вам публиковать прямо на платформе социальных сетей прямо с камеры. Единственная загвоздка в том, что на телефоне также должно быть установлено приложение Instagram.

Функция обратной беспроводной зарядки не нова, поскольку Huawei первой выпустила ее на рынок, но, тем не менее, это довольно круто. Задняя часть S10 или S10+ может заряжать без проводов любое небольшое устройство, которое вы на него поместите, включая другой телефон. Поскольку он разряжает собственную батарею телефона, этого недостаточно для полной зарядки устройства, но здорово иметь его в крайнем случае, когда вам или другу требуется питание.

В отличие от последних двух лет, в этом году Bixby отошел на второй план. Голосовой помощник Samsung будет иметь новые функции, в том числе подпрограммы, которые могут автоматически объединять несколько действий. Вы также можете сделать это вручную. Например, вы можете сесть в машину, и телефон отключит Wi-Fi и запустит для вас Waze или Spotify, как только телефон подключится к машине через Bluetooth.

Здесь есть еще много того, что Samsung втиснула, и следите за моим обзором здесь, в блоге, в ближайшие две недели, чтобы узнать все подробности о том, насколько хорошо они работают.

В новой группе носимых устройств Samsung пытается внести некоторые ключевые изменения, чтобы сделать их привлекательными аксессуарами. Начиная с Galaxy Buds, они, по сути, являются преемниками предыдущих настоящих беспроводных наушников Gear IconX. Маленькие, легкие и с более удобными функциями, они, наконец, могут стать тем, на что компания надеялась в предыдущих версиях.

Я использую их с момента мероприятия и могу сказать, что в целом они звучат лучше, чем их преемники, но мне потребуется больше времени, прежде чем я полностью в этом убедюсь. Сопряжение с телефонами Samsung действительно без проблем. Чехол поддерживает беспроводную зарядку, поэтому подойдет любой планшет или сам S10/S10+.

Galaxy Watch Active выглядят как Galaxy Watch, которые сели на диету. Намного тоньше, тоньше и легче, он имеет очень приятный форм-фактор. Я вижу, что эти часы нравятся женщинам больше, чем предыдущие модели.

Вращающегося безеля нет, так что вам придется гораздо больше нажимать и проводить пальцем по этой штуке. Две физические кнопки также немного отличаются тем, что они не так сильно выделяются. Будут разные ремешки и цвета, а также поддержка беспроводной зарядки.

Наконец, есть Galaxy Fit, фитнес-браслет, который весит «как клубнику». Как я уже отметил, у меня не было возможности попробовать это или даже увидеть, поэтому я не могу много чем поделиться. Вы получаете 0,95-дюймовый экран Super AMOLED, отслеживание упражнений, отслеживание сна, водонепроницаемость 5 АТМ и легкий корпус.

Ищите обзоры всех этих устройств, которые появятся в блоге по мере их выхода на рынок в ближайшие недели и месяцы. Предварительные заказы на Samsung Galaxy S10 и S10+ доступны уже сейчас , а запуск телефонов состоится 8 марта. Смартфоны будут представлены в черном, белом, синем и керамическом цветах.

Предлагает ли BestBuy беспроводные наушники Samsung вместе с Samsung S10+ за каждый заказ. я

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *