Как создавать и использовать AR Emojis на Samsung Galaxy S9 и S9+

С потоком приложений для обмена сообщениями, таких как Snap, Facebook Messenger, iMessage и других, а также популярностью смайликов как жизнеспособных инструментов общения, мы наблюдаем взрыв приложений и функций, которые позволяют пользователям принимать внешний вид и характер смайликов. .

Вы можете поблагодарить ранние сервисы, такие как Bitmoji, которые позволяли пользователям создавать мультяшные смайлики, чтобы использовать их в сообщениях в социальных сетях, за идею.

Есть целое поколение пользователей, которые общаются с помощью эмодзи. Добавление различных животных или персонажей оживляет ситуацию и делает обмен сообщениями более личным.

iPhone X от Apple продемонстрировал свою впечатляющую камеру «TrueDepth», которая использует 30 000 точек для отображения вашего лица и машинного обучения, чтобы помнить его, даже когда оно стареет или меняется (например, растительность на лице, солнцезащитные очки, шляпы или макияж).

В то время как включение Face Unlock и проверка платежа были основной функцией камеры TrueDepth, Apple также использовала ее для фотографии и для создания Animoji, которые представляют собой анимированные смайлики в форме животных, инопланетян и даже оптимистичных кусочков какашек.

Samsung подняла эту идею на новый уровень, представив Samsung Galaxy S9 и S9+.

Эти телефоны используют дополненную реальность или AR на процессоре камеры для сбора данных о лице из селфи, сделанного на фронтальную камеру. Они запускают это через приложение, которое заменяет ваше изображение устрашающе точной анимированной карикатурой лица пользователя.

Шаг 1. Откройте приложение «Камера» на Samsung Galaxy S9.

Шаг 2. Переключитесь на фронтальную камеру, чтобы видеть себя.

Шаг 3. Выберите настройку AR Emoji.

Шаг 4. Убедитесь, что ваше лицо расположено по центру и хорошо видно. Лучше всего, если вы находитесь в хорошо освещенных условиях.

Шаг 5. Сделайте свое селфи.

Шаг 6- Выберите мужской или женский пол.

Шаг 7. Настройте лицо вашего смайлика

Хотя ваш пробег может отличаться, я обнаружил, что Galaxy S9 удалось создать точную версию меня на основе фотографии, которую я сделал.

Наблюдение за AR Emoji некоторых моих друзей доказало, что приложение может обрабатывать изображения большинства людей.

Конечно, после того, как вы используете селфи-камеру, чтобы сделать снимок, вам все равно нужно настроить некоторые аспекты, чтобы получить более точный AR Emoji.

Я обнаружил, что для получения точного выстрела требуется пара попыток. Также есть вариант для более анатомически точной версии или более мультяшной версии. Анатомически точная версия покажет недостатки кожи, щетину и глаза меньшего размера.

В моем случае настройка глаз, цвета кожи, прически и оправы очков позволила мне получить разумный AR Emoji. Я предпочел более мультипликационную версию.

Добавление определенных типов одежды также помогает сделать эту версию себя «мини-я» хорошим представлением.

Получение точного AR Emoji начинается с того, что вы носите волосы так, как хотите.

Найдите хорошо освещенное место, чтобы сделать четкое селфи. Лучше всего, если вы сможете изолировать себя от беспорядочного фона, чтобы AR мог более точно уловить ваши функции.

Как только вы сделали снимок, начинается самое интересное. Вы можете просмотреть различные меню, чтобы сделать свои функции меньше или более выраженными, а затем выбрать готовый AR Emoji.

Затем Galaxy S9 или S9+ создаст 18 анимированных стикеров-эмодзи с различными эффектами, которые можно использовать для обмена сообщениями, отправки по электронной почте или в виде отдельных стикеров. Эти анимированные стикеры имеют формат .GIF, их можно сохранять и делиться ими. Легко сделать снимок экрана или фотографию вашего AR Emoji.

И весело, и странно иметь возможность отправлять сообщение с эмодзи, которое выглядит так, как будто вы реагируете в анимированной манере. Лучше всего то, что вы можете снимать новые видеоролики о себе в качестве эмодзи в режиме AR Emoji приложения камеры.

В то время как стикеры AR Emoji в основном представляют собой анимированные выстрелы в голову. Настоящие AR Emoji, которые вы создали, могут имитировать ваши выражения лица (в определенной степени). Это полнотелые персонажи с непропорционально большими головами.

AR Emoji пытается имитировать ваши выражения лица и движения рта, и вы можете записывать видео или снимать кадры прямо из приложения.

Рендеринг выражений или лиц на AR Emoji не очень плавный, и бывают случаи, когда вы можете видеть, как приложение изо всех сил пытается создать точное изображение вас. Это не ограничивается создаваемыми вами AR Emoji. Даже стандартные персонажи, такие как Микки Маус, немного неловко реагируют на выражение вашего лица.

Помимо создания эмодзи-караоке-версии песни, использования эмодзи AR для создания видеосообщения или вступления, у этой функции есть разумное применение.

Если это станет успешным и популярным, я ожидаю, что Samsung будет заключать больше партнерских отношений с компаниями, чтобы воплотить своих персонажей в жизнь в приложении.

С момента запуска Galaxy S9 Disney лицензировала Микки и Минни Маус через обновление.

В настоящее время AR Emoji являются эксклюзивной функцией, встроенной в приложение камеры Samsung Galaxy S9 и S9+ .

Samsung считает, что это функция, которая побудит больше покупателей переключиться. Я не ожидаю, что эта функция появится в виде обновления на старых устройствах.

Скорее всего, они появятся в следующем выпуске Galaxy Note и, возможно, в других будущих смартфонах.

Станут ли AR Emojis новым стандартом или станут преходящей причудой, как одна из тех функций, которые мы любим использовать, когда впервые получаем смартфон, а затем забываем о нем, как только первоначальный ажиотаж утихает? Я думаю, что еще слишком рано говорить.

возможность использовать эти AR Emoji повсеместно или в других приложениях может сделать их более привлекательными. До тех пор они представляют собой довольно нишевую уловку и отличную демонстрацию сегодняшних технологий.

На данный момент мы можем наслаждаться этой причудливой технологией и делать наши сообщения, чаты и другие взаимодействия более личными, превращаясь в наших собственных персонажей AR Emoji.

 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *