Как смотреть телевизор на телефоне и что смотреть

В Канаде было сложно получить отличный потоковый контент. Помните первые дни Netflix, когда он был запущен в Канаде? Ты ничего не мог смотреть.

Времена изменились; Многие вещатели понимают, что люди ХОТЯТ смотреть телевизор и фильмы на ходу или просто на своих устройствах, поэтому многие из них активизировали свою игру и доставляют лучший контент через приложения для Apple и Android.

Так как же получить все эти преимущества мобильного телевидения? В большинстве случаев это так же просто, как загрузить приложение. Но будьте осторожны; большая часть того, что там не бесплатно. Вы будете платить ежемесячную плату в размере около 5-7 долларов за канал или больше (Netflix значительно дороже, в то время как на Apple TV вы платите за серию или сезон телешоу), или в некоторых случаях вам потребуются специальные учетные данные для входа от вашего провайдера кабельного телевидения, чтобы получить доступ к каналам. Кроме того, вам просто нужно надежное соединение Wi-Fi или сотовой сети для передачи данных на вашем телефоне или планшете (не забывайте следить за своими данными, чтобы не платить излишки!).

Если вы ездите на работу в общественном транспорте или много путешествуете, или ваш телефон предназначен только для просмотра телевизора, это один из тех случаев, когда вам понадобится телефон большего размера. Речь идет об Apple iPhone XS Max, Samsung Galaxy S9 Plus или Google Pixel 3 XL.

Покупайте смартфоны в Best Buy

Конечно, вы также можете взять с собой планшет и смотреть на большом экране; независимо от того, выберете ли вы Apple iPad Pro, Samsung Galaxy Tab S4 или гибрид ноутбука и планшета Google Pixel Slate.

Найдите планшеты с поддержкой ТВ в Best Buy

Хотя смотреть телевизор и видео на маленьком экране телефона в крайнем случае не так уж и плохо, если вы делаете это достаточно часто, убедитесь, что вам не нужно щуриться.

Само собой разумеется, что эти два приложения сегодня являются крупнейшими игроками в игре потокового телевидения (и оба имеют существенно более высокое разрешение 4K), и вы, вероятно, уже используете их оба и знаете все о том, что они делают, поэтому давайте посмотрим на некоторые другие. сервисы потокового телевидения, о которых вы, возможно, знаете меньше.

Apple, дедушка контента, предлагает множество новых шоу премиум-класса и делает их очень простыми. Вы платите за серию или сезон, хотя ходят слухи, что Apple может ввести услугу подписки, как это было для музыки.

Приложение FreeRange от Shaw Cable позволяет платным клиентам смотреть телевизор на своих телефонах, но без поддержки трансляций или Airplay.

Кабельный провайдер Telus также предлагает клиентам приложение, которое предоставляет множество каналов, включенных в вашу кабельную подписку, включая новости в прямом эфире и спортивные состязания.

У Crave TV новый внешний вид, и для этого приложения готовится новый пиар, где вы можете приобрести многоуровневый доступ к каналам. Вы можете получить базовый Crave, добавить фильмы и/или добавить HBO, чтобы получить желаемый контент. Если вы хотите посмотреть «Рассказ служанки» в том виде, как он выходит, вот как вы его получите. Шоу Vice News также появляются здесь.

Вы также можете скачать шоу, чтобы посмотреть их позже; идеально подходит для путешествий.

Amazon Prime Video — один из моих любимых каналов прямо сейчас; Я могу смотреть на своем телефоне, планшете или Apple TV и брать с собой отличные новые шоу, такие как Bosch или Marvelous Mrs Maisel. Если у вас уже есть вариант доставки Amazon Prime, вы получаете услугу телевидения бесплатно или можете просто заплатить за доступ к каналу.

Эта американская суперсеть делает такие шоу, как NCIS, Elementary и Survivor, доступными для потоковой передачи в любое время. Доступ предоставляется бесплатно в течение первого месяца, после этого вы ежемесячно платите небольшую плату.

В этом приложении представлены любимые сериалы Canuck, такие как Kim’s Convenience и Schitt’s Creek, но оно также позволяет вам смотреть полные эпизоды, документальные фильмы и многое другое. Кроме того, вы можете транслировать CBC TV в прямом эфире из приложения. Выберите бесплатную версию или отключите рекламу в «Премиуме» за отдельную плату.

Смотрите полные эпизоды шоу, таких как Celebrity Big Brother, New Amsterdam и Saturday Night Live, в приложении Global, которое также поддерживает Chromecast для трансляции на телевизор.

Телевизионное приложение Rogers Media позволяет вам получить «Миллион мелочей», «Манифест» и «Современная семья». Поддержка Chromecast, по-видимому, находится в разработке, поэтому в будущем вы сможете транслировать на свой телевизор.

Если у вас есть дети, возможно, у вас уже есть этот детский развлекательный портал. Улица Сезам транслируется? ‘Достаточно!

Если вам нравится FX Network, это приложение является домом для всех их программ, таких как «Американская история ужасов». Также доступны приложения для истории и A&E, хотя вам потребуются учетные данные доступа поставщика кабельного телевидения, чтобы получить от них любой контент.

Этот канал и его приложение получают высокие оценки (чего нельзя сказать обо всех потоковых каналах). Эксклюзивные криминальные драмы, криминальные сериалы и триллеры вы можете попробовать бесплатно в течение недели, а затем заплатить ежемесячную плату. Также есть версия для Apple TV!

Есть еще много приложений; найдите в магазине приложений вашего телефона свое любимое приложение, затем нажмите на описание, чтобы узнать, как вы можете получить доступ к каналу. Опубликуйте свой лучший потоковый канал в комментариях ниже!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *